Личный кабинет

Обратное направление:

Бобринец – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Бобринец

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:45

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Бобринец на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:10

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:45

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 18 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

12:18

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 35 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:35

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:30

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:35

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 18 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:48

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

165руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

07:45

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:45

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:55

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:05

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:40

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

17:40

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

19:40

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Аэропорт "Кропивницкий", улица Короленко; дом 1А

08:30

Бобринец

Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78

169руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:00

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

174руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:35

Бобринец

Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78

175руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:30

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

195руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:35

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ,

202руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий