Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Быдгощ на 2019 год

06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 01.02, 03.02, 07.02...
06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 29 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
24.01, 26.01, 01.02, 03.02, 07.02...
06:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3579руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
08:20
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:30
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

09:50
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3579руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
08:20
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
11:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Быдгощ; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
09:50
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:40
В пути 29 ч. 40 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3818руб.
11:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки