Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Винница

Популярное предложение

Ежедневно
03:10
В пути06 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
613руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Винница на 2019 год

Вт, Пт, Вс
12:30
В пути04 ч. 55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
711руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
04:40
В пути06 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
783руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
04:40
В пути06 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
783руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
23:55
В пути05 ч. 55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
05:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
783руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути07 ч. 30 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1097руб
Перевозчик: АТП КРИВЕШКО
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
4.3
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий