Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Вроцлав на 2019 год

Пн, Вт, Пт, Сб
23:55
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2910руб.
23:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3152руб.
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
09:50
Черкассы
"Остановка Черкассы (возле магазина АТБ); улица Смелянская; дом 97"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
11:40
В пути 32 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3152руб.
11:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3387руб.
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
04:40
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3600руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
04:40
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3637руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
04:40
В пути 25 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

3879руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки