Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Забже на 2018 год

11:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 28 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
11:40
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

4062руб.
11:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Забже
Из города Забже
Обратное направление: