Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Златополье

Популярное предложение

Пн, Ср
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:30

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

148руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Златополье на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 14 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:04

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

150руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:30

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

150руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 22 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:22

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

150руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 14 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:24

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

150руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 22 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:22

Златополье

ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердл)+,

150руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:30

Златополье

СВЕРДЛОВЕ#,

159руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 40 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

19:30

Златополье

211руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 40 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:50

Златополье

212руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий