Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Знаменка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

128руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Знаменка на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

128руб
Ежедневно
16:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

129руб
Ежедневно
06:50
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

130руб
Ежедневно
06:20
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:15

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
07:40
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:35

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
08:40
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:35

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
09:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Кроме Пт и Сб
10:20
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
11:20
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:15

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
12:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
14:15
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:05

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
15:25
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:05

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
17:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

131руб
Ежедневно
07:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

134руб
Ежедневно
09:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

134руб
Ежедневно
16:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

134руб
Ежедневно
18:55
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

134руб
Ежедневно
06:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
06:35
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
08:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
09:55
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
12:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
13:30
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
15:10
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:00

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
18:30
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
20:20
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

135руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

140руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

146руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

21:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

150руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

152руб
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

152руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

165руб
Популярные рейсы
Из города Знаменка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий