Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Каниж на 2018 год

06:15
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:26
КАНІЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:47
КАНІЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:15
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:26
КАНІЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:47
КАНІЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
КАНІЖ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:15
В пути 01 ч. 11 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1

07:26

Каниж

КАНІЖ;

124руб.
06:15
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
07:26
Каниж
КАНІЖ;
  • Автобус
  • ЛАЗ-695Ж
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УНГУРЯН Р.В.ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 01 ч. 17 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1

11:47

Каниж

КАНІЖ;

124руб.
10:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
11:47
Каниж
КАНІЖ;
  • Автобус
  • ЛАЗ 695НГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УНГУРЯН Р.В.ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 01 ч. 11 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1

13:26

Каниж

КАНІЖ;

124руб.
12:15
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
13:26
Каниж
КАНІЖ;
  • Автобус
  • ЛАЗ-695Ж
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УНГУРЯН Р.В.ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 17 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1

18:47

Каниж

КАНІЖ;

124руб.
17:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
18:47
Каниж
КАНІЖ;
  • Автобус
  • ЛАЗ 695НГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УНГУРЯН Р.В.ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 01 ч. 22 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1

10:52

Каниж

КАНІЖ;

128руб.
09:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2"; улица Евгения Тельнова; дом 1
10:52
Каниж
КАНІЖ;
  • Автобус
  • РУТА 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАСЬЯНЕНКО С.В.ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Каниж