Личный кабинет

Обратное направление:

Капитановка – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Капитановка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:55

Капитановка

КАПІТАНІВКА#,

271руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Капитановка на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:10

Капитановка

КАПІТАНІВКА#,

271руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

12:40

Капитановка

КАПІТАНІВКА#,

273руб
Популярные рейсы
В город Капитановка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий