Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Катовице на 2019 год

01:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2425руб
00:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
23:55
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2910руб
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Сб
08:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

3031руб
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
09:50
Черкассы
Остановка Черкассы (возле магазина АТБ), улица Смелянская; дом 97
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
04:40
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

3152руб
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:40
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

3152руб
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Сб
04:40
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

3394руб
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:40
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

3420руб
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки