Расписание автобусов Кропивницкий — Киев на 21 июля

14:00
20 июля
19:00
20 июля
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
774,43
14:00
20 июля
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
19:00
20 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 июля
21:10
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
932,19
17:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:35
Смела
18:55
Черкассы
19:25
Канев
20:25
Переяслав-Хмельницкий
20:55
Борисполь
21:10
20 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 июля
21:25
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Купить за
800,73
17:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:35
Смела
18:55
Черкассы
19:25
Канев
20:25
Переяслав-Хмельницкий
20:55
Борисполь
21:10
Борисполь (аэропорт)
21:25
20 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 июля
21:40
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
800,73
17:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:35
Смела
18:55
Черкассы
19:25
Канев
20:25
Переяслав-Хмельницкий
20:55
Борисполь
21:10
Борисполь (аэропорт)
21:25
Киев
21:40
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 июля
21:55
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за
800,73
17:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:35
Смела
18:55
Черкассы
19:25
Канев
20:25
Переяслав-Хмельницкий
20:55
Борисполь
21:10
Борисполь (аэропорт)
21:25
Киев
21:40
Киев
21:55
20 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 июля
22:10
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Купить за
932,19
17:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:35
Смела
18:55
Черкассы
19:25
Канев
20:25
Переяслав-Хмельницкий
20:55
Борисполь
21:10
Борисполь (аэропорт)
21:25
Киев
21:40
Киев
21:55
Киев
22:10
20 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
20 июля
22:10
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
932,19
18:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:35
Смела
19:55
Черкассы
20:25
Канев
21:25
Переяслав-Хмельницкий
21:55
Борисполь
22:10
20 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
20 июля
22:25
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Купить за
800,73
18:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:35
Смела
19:55
Черкассы
20:25
Канев
21:25
Переяслав-Хмельницкий
21:55
Борисполь
22:10
Борисполь (аэропорт)
22:25
20 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
20 июля
22:40
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
800,73
18:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:35
Смела
19:55
Черкассы
20:25
Канев
21:25
Переяслав-Хмельницкий
21:55
Борисполь
22:10
Борисполь (аэропорт)
22:25
Киев
22:40
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
20 июля
22:55
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за
800,73
18:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:35
Смела
19:55
Черкассы
20:25
Канев
21:25
Переяслав-Хмельницкий
21:55
Борисполь
22:10
Борисполь (аэропорт)
22:25
Киев
22:40
Киев
22:55
20 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
20 июля
23:10
20 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Купить за
932,19
18:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:35
Смела
19:55
Черкассы
20:25
Канев
21:25
Переяслав-Хмельницкий
21:55
Борисполь
22:10
Борисполь (аэропорт)
22:25
Киев
22:40
Киев
22:55
Киев
23:10
20 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 июля
00:15
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
932,19
20:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:35
Смела
21:55
Черкассы
22:25
Канев
23:25
Переяслав-Хмельницкий
23:55
Борисполь
00:15
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 июля
00:30
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Купить за
800,73
20:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:35
Смела
21:55
Черкассы
22:25
Канев
23:25
Переяслав-Хмельницкий
23:55
Борисполь
00:15
Борисполь (аэропорт)
00:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 июля
00:45
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
800,73
20:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:35
Смела
21:55
Черкассы
22:25
Канев
23:25
Переяслав-Хмельницкий
23:55
Борисполь
00:15
Борисполь (аэропорт)
00:30
Киев
00:45
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 июля
01:00
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за
800,73
20:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:35
Смела
21:55
Черкассы
22:25
Канев
23:25
Переяслав-Хмельницкий
23:55
Борисполь
00:15
Борисполь (аэропорт)
00:30
Киев
00:45
Киев
01:00
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 июля
01:15
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Купить за
932,19
20:00
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:35
Смела
21:55
Черкассы
22:25
Канев
23:25
Переяслав-Хмельницкий
23:55
Борисполь
00:15
Борисполь (аэропорт)
00:30
Киев
00:45
Киев
01:00
Киев
01:15
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
20 июля
01:40
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
932,19
21:30
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:05
Смела
23:25
Черкассы
23:55
Канев
00:55
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Борисполь
01:40
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 июля
01:55
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Купить за
800,73
21:30
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:05
Смела
23:25
Черкассы
23:55
Канев
00:55
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Борисполь
01:40
Борисполь (аэропорт)
01:55
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 июля
02:10
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
800,73
21:30
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:05
Смела
23:25
Черкассы
23:55
Канев
00:55
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Борисполь
01:40
Борисполь (аэропорт)
01:55
Киев
02:10
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 июля
02:25
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Купить за
800,73
21:30
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:05
Смела
23:25
Черкассы
23:55
Канев
00:55
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Борисполь
01:40
Борисполь (аэропорт)
01:55
Киев
02:10
Киев
02:25
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 июля
02:40
21 июля
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Купить за
932,19
21:30
20 июля
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:05
Смела
23:25
Черкассы
23:55
Канев
00:55
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Борисполь
01:40
Борисполь (аэропорт)
01:55
Киев
02:10
Киев
02:25
Киев
02:40
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
20 июля
05:45
21 июля
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
774,43
23:59
20 июля
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
05:45
21 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев

Маршрут Кропивницкий - Киев

Расстояние ~ 300 км