Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусКропивницкий – Компанеевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Компанеевка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
18:30
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
19:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
120руб
Перевозчик: УНГУРЯН Р.В.ПП
Автобус: РУТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Компанеевка на 2020 год

Ежедневно
11:30
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
120руб
Перевозчик: УНГУРЯН Р.В.ПП
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Кроме Ср
13:30
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
121руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: РУТА 17
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
06:45
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
125руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 16.5
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути38 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
10:03
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
125руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 16.5
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
13:35
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
125руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 16.5
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
07:35
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: БАРКАР С.М. ПП
Автобус: РУТА А 0482
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
10:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: ФОЛЬКС LT-35
Рейтинг:
Кроме Пт
11:00
В пути43 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
11:43
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Пн, Ср
15:00
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
15:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: РУТА 17
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
15:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: БАРКАР С.М. ПП
Автобус: РУТА А 0482
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
17:50
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: БАРКАР С.М. ПП
Автобус: РУТА 22
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути43 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:13
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
126руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
07:05
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
Автобус: РУТА А 0482
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
08:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: СЛЮТА В.Д. ПП
Автобус: ІВЕКО18.5
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
11:05
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: СЛЮТА В.Д. ПП
Автобус: РУТА СПВ-16.5
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути40 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
11:10
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:25
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
Автобус: РУТА А 0482
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути46 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
15:06
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: СЛЮТА В.Д. ПП
Автобус: ІВЕКО18.5
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
17:00
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: СЛЮТА В.Д. ПП
Автобус: YOUYI 34
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути40 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
127руб
Перевозчик: ТАРАСЕНКО О.Ю ПП
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
11:45
В пути01 ч. 02 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:47
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
131руб
Перевозчик: УНГУРЯН Р.В.ПП
Автобус: ФОРД 16
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:55
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
131руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 22
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
15:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
132руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА А 0482
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:25
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
132руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
18:00
В пути01 ч. 07 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
19:07
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
132руб
Перевозчик: УНГУРЯН Р.В.ПП
Автобус: ФОРД 16
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути46 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:51
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
145руб
Перевозчик: ГАДЖИЕВ ТОВ
Автобус: БАЗАО79ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути40 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:00
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
150руб
Перевозчик: ГАДЖИЕВ ТОВ
Автобус: БАЗ-АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
10:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
172руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 17
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
17:20
Компанеевка
КОМПАНІЇВКА,
172руб
Перевозчик: ШАПОВАЛОВ А.О.ПП
Автобус: РУТА 17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Компанеевка
30
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 20:13
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
123 — 175 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами