Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Курск на 2019 год

Пн, Вт, Пт, Сб
06:30
15 ч. 50 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

22:20

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2061руб
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:20
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
08:05
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
09:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
11:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:55
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
14:50
Ахтырка
Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
15:25
Тростянец
Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2
15:55
Сумы
Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7
––:––
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
22:20
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool 915
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки