Билеты на автобус

Кропивницкий - Курск

от 1789 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Кропивницкий — Курск на 17 окт.

06:30
27 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

22:20
27 окт.

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1790
06:30
27 окт.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:20
Знаменка
08:05
Александрия
09:20
Кременчуг
11:30
Полтава
12:55
Опошня
14:50
Ахтырка
15:25
Тростянец
15:55
Сумы
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
22:20
27 окт.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление: