Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Кропивницкий - Курск

от 1782 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Кропивницкий — Курск на 2018 год

06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути 15 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

22:20

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2045руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:20
Знаменка
"Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2"
08:05
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
12:55
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
14:50
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
15:25
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
15:55
Сумы
"Остановка "Выставочный центр"; улица Харьковская; дом 7"
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
22:20
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление: