Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Ленино-Ульяновка

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 26 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

19:31

Ленино-Ульяновка

УЛЬЯНІВКА+,

167руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Ленино-Ульяновка на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 29 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:59

Ленино-Ульяновка

УЛЬЯНІВКА+,

167руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 36 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:26

Ленино-Ульяновка

УЛЬЯНІВКА+,

168руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 26 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:31

Ленино-Ульяновка

УЛЬЯНІВКА+,

168руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 36 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:36

Ленино-Ульяновка

УЛЬЯНІВКА+,

168руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий