Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Москва на 2019 год

13:20
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
13:20
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
По субботам
13:20
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

12:40
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2134руб.
13:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
14:50
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
15:20
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
19:20
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:20
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

12:00
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

2134руб.
13:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
14:50
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
15:20
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:45
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:25
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:15
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
19:20
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
20:40
Глухов
"Автостанция Глухов; площадь Соборная; дом 2"
21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Остановка "КПП"; Катериновка"
12:40
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
12:00
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2489руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:20
Знаменка
"Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2"
08:05
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
12:55
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
14:50
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
15:25
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
15:55
Сумы
"Остановка "Выставочный центр"; улица Харьковская; дом 7"
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2726руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:20
Знаменка
"Автостанция Знаменка; Привокзальная площадь; дом 2"
08:05
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
12:55
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
14:50
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
15:25
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
15:55
Сумы
"Остановка "Выставочный центр"; улица Харьковская; дом 7"
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
06:00
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
07:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Van Hool 915
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Сб
06:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

08:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

3357руб.
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
08:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • VANHOOL 44
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки