Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Новгородка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:20
В пути52 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:12

Новгородка

НОВГОРОДКА,

121руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Новгородка на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:00

Новгородка

НОВГОРОДКА,

121руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 39 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:09

Новгородка

НОВГОРОДКА,

121руб
Кроме Чт и Пт
14:00
В пути45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:45

Новгородка

НОВГОРОДКА,

123руб
Ежедневно
07:30
В пути45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:15

Новгородка

НОВГОРОДКА,

126руб
Пн, Ср
10:30
В пути01 ч. 01 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:31

Новгородка

НОВГОРОДКА,

126руб
Ежедневно
11:30
В пути35 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:05

Новгородка

НОВГОРОДКА,

126руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
В пути01 ч. 01 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:31

Новгородка

НОВГОРОДКА,

127руб
Пн, Чт, Сб, Вс
08:30
В пути45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:15

Новгородка

НОВГОРОДКА,

129руб
Ежедневно
09:50
В пути53 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:43

Новгородка

НОВГОРОДКА,

129руб
Кроме Пт
13:50
В пути45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:35

Новгородка

НОВГОРОДКА,

129руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:25

Новгородка

НОВГОРОДКА,

129руб
Кроме Сб
12:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:05

Новгородка

НОВГОРОДКА,

130руб
Кроме Вс
14:10
В пути01 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:15

Новгородка

НОВГОРОДКА,

130руб
Ежедневно
15:50
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:40

Новгородка

НОВГОРОДКА,

137руб
Ежедневно
09:10
В пути40 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:50

Новгородка

НОВГОРОДКА,

148руб
Ежедневно
11:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:50

Новгородка

НОВГОРОДКА,

148руб
Пн, Вт, Ср, Сб
16:00
В пути01 ч. 18 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

17:18

Новгородка

НОВГОРОДКА,

152руб
Кроме Чт и Сб
10:20
В пути01 ч. 18 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:38

Новгородка

НОВГОРОДКА,

153руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий