Личный кабинет

Обратное направление:

Новомиргород – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Новомиргород

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:15

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

208руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Новомиргород на 2019 год

Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:15

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

208руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 15 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

11:45

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

215руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

17:50

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

218руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:30

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

219руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
В пути02 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:55

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

227руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:40

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

229руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 44 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:54

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

229руб
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 05 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:10

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

229руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 47 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:27

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

229руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:50

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

239руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:50

Новомиргород

НОВОМИРГОРОД,

239руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий