Личный кабинет

Обратное направление:

Павлыш – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Павлыш

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

20:55

Павлыш

ПАВЛИШ,

328руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Павлыш на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:35

Павлыш

ПАВЛИШ,

332руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:10

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:30

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:15

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:15

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:45

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
15:45
В пути03 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:45

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:55

Павлыш

ПАВЛИШ,

342руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:30

Павлыш

ПАВЛИШ,

348руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий