Билеты на автобусКропивницкий - Пантаевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Пантаевка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 25 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:45
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
194руб
Перевозчик: ФРЕГАТ-К ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС20
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Пантаевка на 2020 год

Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:05
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
198руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: I-VAN 26
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 25 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:15
Пантаевка
201руб
Перевозчик: КІРОВОГРАД АВТО ТУР ПП
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:45
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
202руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС19
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:50
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 35 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:55
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: АТП-15307 ТОВ
Автобус: MAN-53
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 25 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:25
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: VOLKSWAGEN 20
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 25 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:10
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-25
Рейтинг:
Кроме Ср
16:10
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:30
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: MERCEDES-17
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 29 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:29
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
203руб
Перевозчик: УРСА-ТРАНС ПП
Автобус: MERCEDES
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
11:05
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
207руб
Перевозчик: КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 25 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
208руб
Перевозчик: СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
Автобус: IVECO TURBO DAILY
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:20
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
215руб
Перевозчик: ТОВ"МОЦНИЙ"
Автобус: SCANIA-113
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:40
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
215руб
Перевозчик: ТОВ"МОЦНИЙ"
Автобус: SCANIA-113
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
14:15
В пути01 ч. 15 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
15:30
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
215руб
Перевозчик: ТОВ"МОЦНИЙ"
Автобус: SCANIA-113
Рейтинг:
Кроме Вт
17:30
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:50
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
215руб
Перевозчик: ТОВ"МОЦНИЙ"
Автобус: SCANIA-113
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
09:50
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
216руб
Перевозчик: СУШКО В.А.ФОП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
16:15
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
224руб
Перевозчик: НОВАК М.В ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-19
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 45 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:55
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
224руб
Перевозчик: НОВАК М.В ПП
Автобус: ПАЗ-4230
Рейтинг:
Кроме Вт
07:45
В пути02 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
09:50
Пантаевка
ПАНТАЇВКА,
242руб
Перевозчик: СУШКО В.А. ПП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Пантаевка
59 км
Расстояние между городами
20
Количество рейсов по направлению
1 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 20:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
198 — 248 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами