Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Познань на 2019 год

11:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
04:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
04:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 29 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:30
KROPYVNYTSKYI; ul. K. Marksa 27, naprzec. Kina 'Zorianyi'
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Вт, Пт, Вс
11:40
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3319руб.
11:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3319руб.
08:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
09:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.3
Через день
08:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3319руб.
08:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
09:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
04:40
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4030руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:40
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4140руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
04:40
В пути 29 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

4267руб.
04:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
06:55
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
09:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:30
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Кропивницкий

KROPYVNYTSKYI; ul. K. Marksa 27, naprzec. Kina 'Zorianyi'

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

7740руб.
08:30
Кропивницкий
KROPYVNYTSKYI; ul. K. Marksa 27, naprzec. Kina 'Zorianyi'
09:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки