Личный кабинет

Расписание автобусов Кропивницкий — Прага на 2019 год

По четвергам
01:00
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5606руб
00:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий