Личный кабинет

Билеты на автобус

Кропивницкий - Пятихатки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Пятихатки

Популярное предложение

Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
04:25
Пятихатки
Остановка Пятихатки, улица Клименко; дом 93
321руб
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Пятихатки на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 55 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
04:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
371руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:00
Пятихатки
П'ЯТИХАТКИ,
447руб
Перевозчик: КІРОВОГРАД АВТО ТУР ПП
Автобус: БАЗ ЕТАЛОН 29
Рейтинг:
Кроме Вс
14:30
В пути02 ч. 50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:20
Пятихатки
П'ЯТИХАТКИ,
481руб
Перевозчик: ВУЛКАН ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-17
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий