Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Ровное на 2019 год

Ежедневно
07:30
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:35

Ровное

РІВНЕ#, null

155руб
07:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
08:35
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛУШИН О.В. ПП
  • БОГДАН 27
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

18:05

Ровное

РІВНЕ#, null

155руб
17:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:05
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛУШИН О.В. ПП
  • БОГДАН 27
Ежедневно
07:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:05

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
07:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
08:05
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БОГДАН 25
Ежедневно
08:30
1 ч. 17 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:47

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
08:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
09:47
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БИЗОВ М.Л ПП
  • МЕРС17
Ежедневно
09:50
1 ч. 4 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:54

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
09:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
10:54
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛУШИН О.В. ПП
  • БОГДАН 27
Ежедневно
11:05
58 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

12:03

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
11:05
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:03
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А. ПП
  • БОГДАН 24
Ежедневно
11:45
1 ч. 8 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

12:53

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
11:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:53
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРОЛЬОВ А.М.ПП
  • РУТА 18
Ежедневно
12:15
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

13:20

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
12:15
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
13:20
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БОГДАН 25
Ежедневно
13:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:05

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
13:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:05
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛУШИН О.В. ПП
  • БОГДАН 27
Пн, Вт, Ср
14:45
1 ч. 15 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

16:00

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
14:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
16:00
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А. ПП
  • БОГДАН 25
Ежедневно
16:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

17:05

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
16:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
17:05
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А. ПП
  • БОГДАН 24
Ежедневно
18:00
1 ч. 17 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

19:17

Ровное

РІВНЕ#, null

156руб
18:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
19:17
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БИЗОВ М.Л ПП
  • МЕРС17
Ежедневно
09:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

10:05

Ровное

РІВНЕ#, null

189руб
09:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
10:05
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРОЛЬОВ А.М.ПП
  • MERCEDES
Пн, Вт
13:30
1 ч. 5 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:35

Ровное

РІВНЕ#, null

189руб
13:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:35
Ровное
РІВНЕ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРОЛЬОВ А.М.ПП
  • MERCEDES
Популярные рейсы
В город Ровное
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки