Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Светловодск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

371руб

Расписание автобусов Кропивницкий — Светловодск на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 40 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

400руб
Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

417руб
Кроме Чт
18:00
В пути03 ч. 35 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

417руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 30 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

428руб
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

428руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

428руб
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

437руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК,

486руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий