Личный кабинет

Билеты на автобусКропивницкий – Смолино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Смолино

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути02 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:10
Смолино
СМОЛІНЕ,
257руб
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М ПП
Автобус: IVECO 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Смолино на 2020 год

Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 06 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
14:36
Смолино
СМОЛІНЕ,
257руб
Перевозчик: ДЬОМА В.О.ПП
Автобус: РУТА 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
09:10
Смолино
СМОЛІНЕ,
259руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: I-VAN-A0
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
12:10
Смолино
СМОЛІНЕ,
259руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: РУТА 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
16:20
Смолино
СМОЛІНЕ,
259руб
Перевозчик: ОЛІКС ПП
Автобус: I-VAN-A0
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 08 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
18:08
Смолино
СМОЛІНЕ,
271руб
Перевозчик: ГРИЦЕНКО М.О.ПП
Автобус: ГАЗЕЛЬ-12
Рейтинг:
По понедельникам
14:45
В пути02 ч. 50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:35
Смолино
СМОЛІНЕ,
276руб
Перевозчик: ХИЖЕВСЬКА Н.М.ПП
Автобус: РУТА14
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий