Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Черновцы на 2018 год

16:15
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
ЧЕРНІВЦІ ВЕСТ БУКОВИНА;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
16:15
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

06:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

975руб.
16:15
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
18:30
Новоархангельск
"Автовокзал Новоархангельск; улица Славы"
19:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
21:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
22:05
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
00:25
Могилев-Подольский
"Автовокзал Могилёв-Подольский; улица Пушкинская; дом 41"
03:00
Новоднестровск
"Остановка Новоднестровск; микрорайон Юность; дом 33"
04:05
Ивановцы
"Автовокзал Ивановцы; улица Центральная"
04:35
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
06:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

05:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1070руб.
15:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
18:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:20
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
22:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:15
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
05:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:10
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

05:00
+1 день

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ ВЕСТ БУКОВИНА;

1246руб.
15:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
05:00
+1 день
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ ВЕСТ БУКОВИНА;
  • Автобус
  • IVECO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА-АВТО ПКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы