Мои билеты

Расписание автобусов Кропивницкий — Эссен на 2019 год

Пн, Пт
23:55
В пути 38 ч. 45 мин.
+2 дня

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

14:40
+2 дня

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

5334руб.
23:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
+2 дня
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Эссен
Из города Эссен
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки