Билеты на автобус

Кропоткин - Ереван

от 2266 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Кропоткин — Ереван на 17 окт.

17:20
17 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Кропоткин

напротив автовокзала на Казанской горе

11:20
18 окт.

Ереван

офис "Айреник Тур", пр. Аршкуняц, 34/13

2267
17:20
17 окт.
Кропоткин
напротив автовокзала на Казанской горе
18:10
Армавир
19:00
Невинномысск
20:40
Минеральные Воды
21:10
Пятигорск
23:30
Нальчик
00:00
Владикавказ
01:00
Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)
03:20
Гудаури
05:00
Тбилиси
06:20
Марнеули
07:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
11:20
18 окт.
Ереван
офис "Айреник Тур", пр. Аршкуняц, 34/13
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: