Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Кросно - Феррара

от 3887 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Кросно — Феррара на 2018 год

11:45
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
FERRARA; Stazione FS Bar Fiorella
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
08:00
Остановка "АЗС"; улица Подкарпатска; дом 38
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Dworzec kolejowy - parking; Ferrara
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:00
PKP; Кросно
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
AUTOGRILL Po ovest st.benz OMV; Ferrara
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Чт, Сб
11:45
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

09:00
+1 день

Феррара

FERRARA; Stazione FS Bar Fiorella

4842руб.
11:45
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
09:00
+1 день
Феррара
FERRARA; Stazione FS Bar Fiorella
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Кросно

Остановка "АЗС"; улица Подкарпатска; дом 38

03:50
+1 день

Феррара

Dworzec kolejowy - parking; Ferrara

5073руб.
08:00
Кросно
Остановка "АЗС"; улица Подкарпатска; дом 38
03:50
+1 день
Феррара
Dworzec kolejowy - parking; Ferrara
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:00
В пути 19 ч. 30 мин.

Кросно

PKP; Кросно

22:30

Феррара

AUTOGRILL Po ovest st.benz OMV; Ferrara

6586руб.
03:00
Кросно
PKP; Кросно
22:30
Феррара
AUTOGRILL Po ovest st.benz OMV; Ferrara
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кросно
В город Кросно
Обратное направление: