Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кросно — Эйндховен на 2018 год

11:45
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
06:20
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
10:00
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Parking P1, za dw. kolejowym ul. Dorgelolaan; Eindhoven
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт
11:45
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

09:30
+1 день

Эйндховен

EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2

3582руб.
11:45
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
09:30
+1 день
Эйндховен
EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:20
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

05:00
+1 день

Эйндховен

EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2

4860руб.
06:20
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
05:00
+1 день
Эйндховен
EINDHOVEN; przystanek - John F Kennedylaan 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
10:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

09:10
+1 день

Эйндховен

Parking P1, za dw. kolejowym ul. Dorgelolaan; Eindhoven

5062руб.
10:00
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
09:10
+1 день
Эйндховен
Parking P1, za dw. kolejowym ul. Dorgelolaan; Eindhoven
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кросно
В город Кросно
Обратное направление: