Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Крыница-Здруй — Радом на 2018 год

09:10
Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Radom; Radom, ul. Prażmowskiego
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:10
В пути 06 ч. 40 мин.

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

15:50

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

864руб.
09:10
Крыница-Здруй
Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy
15:50
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Крыница-Здруй

Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy

02:30
+1 день

Радом

Radom; Radom, ul. Prażmowskiego

864руб.
19:00
Крыница-Здруй
Krynica-Zdrój; Krynica-Zdrój, Dworzec Autobusowy/Kolejowy
02:30
+1 день
Радом
Radom; Radom, ul. Prażmowskiego
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радом
Из города Радом