Билеты на автобусКудова-Здруй - Вроцлав

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кудова-Здруй — Вроцлав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 27 мин.
Кудова-Здруй
Остановка Кудова-Здруй (ул. 1 Мая / ул. Познанска), улица 1 Мая
15:57
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", проспект Вишнёва
525руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:

Расписание автобусов Кудова-Здруй — Вроцлав на 2021 год

Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 37 мин.
Кудова-Здруй
Остановка Кудова-Здруй (ул. 1 Мая / ул. Познанска), улица 1 Мая
08:07
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
525руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 27 мин.
Кудова-Здруй
Остановка Кудова-Здруй (ул. 1 Мая / ул. Познанска), улица 1 Мая
07:57
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", проспект Вишнёва
525руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 37 мин.
Кудова-Здруй
Остановка Кудова-Здруй (ул. 1 Мая / ул. Познанска), улица 1 Мая
16:07
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
525руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Информация о маршруте автобуса Кудова-Здруй — Вроцлав
125 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 08:07
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:30 — 15:57
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
638 — 652 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами