Мои билеты

Расписание автобусов Кудымкар — Васева на 2019 год

Ежедневно
08:35
В пути 05 ч. 00 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

08:35

Васева

Васево; Васева

43руб.
08:35
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
08:35
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ХУНДАЙ 45/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

12:10

Васева

Васево; Васева

70руб.
12:10
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
12:10
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 24/12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Макарова Г.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:55
В пути 05 ч. 00 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

16:55

Васева

Васево; Васева

70руб.
16:55
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
16:55
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 24/12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Макарова Г.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
06:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

06:50

Васева

Васево; Васева

70руб.
06:50
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
06:50
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 24/12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Макарова Г.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 30 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

13:10

Васева

Васево; Васева

71руб.
12:40
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
13:10
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 21/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Михалев А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 31 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

15:31

Васева

Васево; Васева

71руб.
15:00
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
15:31
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 24/12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 31 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

11:31

Васева

Васево; Васева

71руб.
11:00
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
11:31
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 24/12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:10
В пути 30 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

16:40

Васева

Васево; Васева

71руб.
16:10
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
16:40
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 21/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Михалев А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 30 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

17:40

Васева

Васево; Васева

71руб.
17:10
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
17:40
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 21/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Михалев А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:00
В пути 30 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

06:30

Васева

Васево; Васева

71руб.
06:00
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
06:30
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 21/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Михалев А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:05
В пути 30 мин.

Кудымкар

Кудымкар; Кудымкар

06:35

Васева

Васево; Васева

71руб.
06:05
Кудымкар
Кудымкар; Кудымкар
06:35
Васева
Васево; Васева
  • Автобус
  • ПАЗ 21/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Михалев А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Васева
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки