Личный кабинет

Расписание автобусов Кудымкар — Пермь на 2019 год

Ежедневно
08:31
3 ч. 28 мин. в пути

Кудымкар

Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А

11:59

Пермь

Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1

400руб
08:30
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
09:45
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
11:15
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
11:59
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
12:20
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
08:31
3 ч. 49 мин. в пути

Кудымкар

Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А

12:20

Пермь

Остановка Улица Попова, улица Попова

400руб
08:30
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
09:45
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
11:15
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
11:59
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
12:20
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
06:00
4 ч. 0 мин. в пути

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

10:00

Пермь

Пермь АВ, null

528руб
06:00
Кудымкар
Кудымкар, Кудымкар
10:00
Пермь
Пермь АВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • КИА ГРАНБИРД 43/0
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий