Личный кабинет

Расписание автобусов Кудымкар — Чинагорт на 2019 год

Ежедневно
06:45
1 ч. 10 мин. в пути

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

07:55

Чинагорт

Чинагорт, Чинагорт

115руб
06:45
Кудымкар
Кудымкар, Кудымкар
07:55
Чинагорт
Чинагорт, Чинагорт
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Климов А.А.
  • ПАЗ 23/13
Ежедневно
13:15
1 ч. 0 мин. в пути

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

14:15

Чинагорт

Чинагорт, Чинагорт

115руб
13:15
Кудымкар
Кудымкар, Кудымкар
14:15
Чинагорт
Чинагорт, Чинагорт
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Климов А.А.
  • ПАЗ 23/13
Ежедневно
15:40
1 ч. 10 мин. в пути

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

16:50

Чинагорт

Чинагорт, Чинагорт

115руб
15:40
Кудымкар
Кудымкар, Кудымкар
16:50
Чинагорт
Чинагорт, Чинагорт
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Климов А.А.
  • ПАЗ 23/13
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий