Личный кабинет

Обратное направление:

Юсьва – Кудымкар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кудымкар — Юсьва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:30
В пути40 мин.

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

11:10

Юсьва

Юсьва-Волок, Юсьва

68руб

Расписание автобусов Кудымкар — Юсьва на 2019 год

Ежедневно
13:40
В пути30 мин.

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

14:10

Юсьва

Юсьва КП, Юсьва

68руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
06:15
В пути40 мин.

Кудымкар

06:55

Юсьва

70руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
В пути40 мин.

Кудымкар

15:40

Юсьва

70руб
Ежедневно
06:45
В пути30 мин.

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

07:15

Юсьва

Юсьва КП, Юсьва

71руб
Ежедневно
13:15
В пути35 мин.

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

13:50

Юсьва

Юсьва КП, Юсьва

71руб
Ежедневно
15:40
В пути35 мин.

Кудымкар

Кудымкар, Кудымкар

16:15

Юсьва

Юсьва КП, Юсьва

71руб
Ежедневно
20:16
В пути29 мин.

Кудымкар

Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А

20:45

Юсьва

Остановка Юсьва, улица Чечулина; дом 11

200руб
Популярные рейсы
В город Юсьва
Из города Юсьва
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий