Личный кабинет

Расписание автобусов Кулдига — Салдус на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
1 ч. 30 мин. в пути

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

07:50

Салдус

Saldus, Saldus

213руб
06:20
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
07:50
Салдус
Saldus, Saldus
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По будням
13:40
1 ч. 15 мин. в пути

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

14:55

Салдус

Saldus, Saldus

213руб
13:40
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
14:55
Салдус
Saldus, Saldus
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Sabiedriskais autobuss"
Ежедневно
17:00
1 ч. 5 мин. в пути

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

18:05

Салдус

Saldus, Saldus

213руб
17:00
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
18:05
Салдус
Saldus, Saldus
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Sabiedriskais autobuss"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:35
1 ч. 25 мин. в пути

Кулдига

Kuldīga, Kuldiga

09:00

Салдус

Saldus, Saldus

241руб
07:35
Кулдига
Kuldīga, Kuldiga
09:00
Салдус
Saldus, Saldus
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Популярные рейсы
Из города Кулдига
В город Салдус
Из города Салдус
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий