Билеты на автобус

Кумертау - Казань

от 1400 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Кумертау — Казань на 24 окт.

20:00
24 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

06:00
25 окт.

Казань

Остановка "Торговый центр "Тандем", улица Ибрагимова; дом 56

1400
20:00
24 окт.
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
20:29
Мелеуз
21:29
Салават
21:39
Ишимбай
22:29
Стерлитамак
23:09
Толбазы
00:29
Уфа
01:48
Мензелинск
02:28
Набережные Челны
03:38
Мамадыш
06:00
25 окт.
Казань
Остановка "Торговый центр "Тандем", улица Ибрагимова; дом 56
  • Автобус
  • Setra 315 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: