Расписание автобусов Кумертау — Набережные Челны на 19 авг.

20:00
18 авг.
02:28
19 авг.
Автовокзал "Кумертау", улица Бабаевская; дом 4
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
Купить за
1200,00
20:00
18 авг.
Кумертау
Автовокзал "Кумертау", улица Бабаевская; дом 4
20:29
Мелеуз
21:29
Салават
21:39
Ишимбай
22:29
Стерлитамак
23:09
Толбазы
00:29
Уфа
01:48
Мензелинск
02:28
19 авг.
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
  • Автобус
  • Setra 315 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы