Личный кабинет

Расписание автобусов Кумертау — Уфа на 2019 год

По понедельникам
11:20
5 ч. 5 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

16:25

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

485руб
11:20
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
16:25
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • МАN (48)
По понедельникам
07:00
4 ч. 40 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

11:40

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

538руб
07:00
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
11:40
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • Mersedes Bens (19)
Ежедневно
08:15
5 ч. 5 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

13:20

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

538руб
08:15
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
13:20
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • нефаз (45)
Ежедневно
16:45
5 ч. 0 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

21:45

Уфа

Уфа Железнодорожный вокзал / Уфа, пл. Привокзальная, 3, Россия|Республика Башкортостан|

538руб
16:45
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
21:45
Уфа
Уфа Железнодорожный вокзал / Уфа, пл. Привокзальная, 3, Россия|Республика Башкортостан|
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • Mersedes Bens (19)
Ежедневно
10:15
4 ч. 15 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

14:30

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

657руб
10:15
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
14:30
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • Toyota Hiance (11)
Ежедневно
13:15
4 ч. 10 мин. в пути

Кумертау

Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4

17:25

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

657руб
13:15
Кумертау
Автовокзал Кумертау, улица Бабаевская; дом 4
17:25
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП Мелеузовское
  • Toyota Hiance (11)
Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий