Мои билеты

Билеты на автобус

Кунгур - Ленск

от 87 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Кунгур — Ленск на 2018 год

14:00
Кунгур;
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Кунгур;
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Кунгур;
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:00
Кунгур;
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Кунгур;
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По понедельникам
14:00
В пути 55 мин.

Кунгур

Кунгур;

14:55

Ленск

Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А

104руб.
14:00
Кунгур
Кунгур;
14:55
Ленск
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
  • Автобус
  • ПАЗ 23/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгуравтотранс МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:35
В пути 50 мин.

Кунгур

Кунгур;

15:25

Ленск

Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А

104руб.
14:35
Кунгур
Кунгур;
15:25
Ленск
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
  • Автобус
  • ПАЗ 23/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгуравтотранс МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:30
В пути 55 мин.

Кунгур

Кунгур;

17:25

Ленск

Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А

104руб.
16:30
Кунгур
Кунгур;
17:25
Ленск
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
  • Автобус
  • ПАЗ 24/17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгуравтотранс МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 55 мин.

Кунгур

Кунгур;

12:55

Ленск

Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А

107руб.
12:00
Кунгур
Кунгур;
12:55
Ленск
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
  • Автобус
  • ПАЗ 30/20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгуравтотранс МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:00
В пути 55 мин.

Кунгур

Кунгур;

17:55

Ленск

Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А

107руб.
17:00
Кунгур
Кунгур;
17:55
Ленск
Ленск АС; улица Спортивная; дом 4А
  • Автобус
  • ПАЗ 30/20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгуравтотранс МАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ленск
Обратное направление: