Билеты на автобусКунгур - Пермь

Обратное направление:

Автобусы Пермь – Кунгур

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кунгур — Пермь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 00 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
19:05
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
228руб
Перевозчик: Никитин Ю.И.
Автобус: СЕТРА 48/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Кунгур — Пермь на 2020 год

Кроме Пт и Сб
08:30
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
10:05
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
228руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
13:50
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
228руб
Перевозчик: Никитин Ю.И.
Автобус: СЕТРА 48/0
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:50
В пути05 ч. 00 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
14:50
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
228руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 45 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
12:05
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
254руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Кроме Вс
07:00
В пути01 ч. 45 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
08:45
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 45 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
09:30
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
11:10
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
14:25
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Кроме Вс
13:35
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
15:10
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
15:35
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кунгур
Кунгур, Кунгур
17:35
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
306руб
Перевозчик: Кунгурская А/К 1597
Автобус: АВРОРА 29/23
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пермь
Информация о маршруте автобуса Кунгур — Пермь
12
Количество рейсов по направлению
2 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:15 — 19:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
200 — 535 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами