Мои билеты

Расписание автобусов Купель — Жемелинцы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:51
В пути 01 ч. 56 мин.

Купель

Купель; Kupel

09:47

Жемелинцы

Жемелинцы; Жемелинцы

120руб.
07:51
Купель
Купель; Kupel
07:59
Богданівка
"Жемелинцы; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Жемелинцы; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Жемелинцы; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Жемелинцы; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Жемелинцы; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
Жемелинцы; Жемелинцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки