Личный кабинет

Обратное направление:

Дружковка – Курахово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курахово — Дружковка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 35 мин.

Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

14:55

Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

351руб

Расписание автобусов Курахово — Дружковка на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 45 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

10:55

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

435руб
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 29 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

13:59

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

435руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 35 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

14:35

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

435руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 40 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

15:00

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

435руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

15:45

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

435руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 30 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

11:35

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

441руб
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 37 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

09:57

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

458руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 45 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

17:30

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

473руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 45 мин.

Курахово

Курахово, Курахово

17:40

Дружковка

Дружковка (Дон), Дружковка

483руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий