Билеты на автобусКурахово - Селидово

Обратное направление:

Автобусы Селидово – Курахово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курахово — Селидово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:25
В пути39 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
21:04
Селидово
Селидово, Селидово
78руб
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Курахово — Селидово на 2020 год

Кроме Вт
08:35
В пути24 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
08:59
Селидово
Селидово, Селидово
78руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути45 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
08:55
Селидово
Селидово, Селидово
82руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути28 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
10:58
Селидово
Селидово, Селидово
82руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути30 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
14:00
Селидово
Селидово, Селидово
82руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути44 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
11:19
Селидово
Селидово, Селидово
83руб
Перевозчик: Костенко Олександр Іванович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути30 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
12:50
Селидово
Селидово, Селидово
83руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути20 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
13:35
Селидово
Селидово, Селидово
83руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути20 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
18:25
Селидово
Селидово, Селидово
83руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Пн, Вт
14:25
В пути34 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
14:59
Селидово
Селидово, Селидово
84руб
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Вт
17:25
В пути34 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
17:59
Селидово
Селидово, Селидово
84руб
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути42 мин.
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
12:27
Селидово
Селидово, Селидово
85руб
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути37 мин.
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
09:02
Селидово
Селидово, Селидово
86руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути33 мин.
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
12:33
Селидово
Селидово, Селидово
86руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути24 мин.
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
19:39
Селидово
Селидово, Селидово
86руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Сетра-45
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути35 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
14:15
Селидово
Селидово, Селидово
97руб
Перевозчик: ДП "Таксі-Сервіс" ТДВ "Автопромінь"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
10:10
В пути15 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
10:25
Селидово
Селидово, Селидово
106руб
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 23 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
08:53
Селидово
Селидово, Селидово
111руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-20
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 23 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
11:48
Селидово
Селидово, Селидово
111руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-20
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 23 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
15:53
Селидово
Селидово, Селидово
111руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-20
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 10 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
10:35
Селидово
Селидово, Селидово
114руб
Перевозчик: ТОВ "ПАССЕРВІС ПЛЮС" 10
Автобус: Газель-16
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 10 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
14:35
Селидово
Селидово, Селидово
114руб
Перевозчик: ТОВ "ПАССЕРВІС ПЛЮС" 10
Автобус: Газель-16
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути39 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
16:09
Селидово
Селидово, Селидово
118руб
Перевозчик: ТОВ "ВУЛКАН"
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Кроме Вс
06:20
В пути55 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
07:15
Селидово
Селидово, Селидово
125руб
Перевозчик: Масло Сергій Іванович
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути39 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
10:39
Селидово
Селидово, Селидово
125руб
Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:51
В пути50 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
11:41
Селидово
Селидово, Селидово
125руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути44 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
12:14
Селидово
Селидово, Селидово
125руб
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути22 мин.
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
09:27
Селидово
Селидово, Селидово
127руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути55 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
07:25
Селидово
Селидово, Селидово
132руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути52 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
08:07
Селидово
Селидово, Селидово
132руб
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути39 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
19:04
Селидово
Селидово, Селидово
133руб
Перевозчик: ТОВ "Автотранс АТП-11407"
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути40 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
10:20
Селидово
Селидово, Селидово
140руб
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути30 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
16:20
Селидово
Селидово, Селидово
140руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути39 мин.
Курахово
Курахово, Курахово
16:44
Селидово
Селидово, Селидово
141руб
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Курахово — Селидово
34
Количество рейсов по направлению
0 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 07:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:25 — 21:04
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
66 — 152 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами