Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Барино – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Барино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 22 мин.

Курган

Курган, Курган

09:07

Барино

Барино, Барино

389руб

Расписание автобусов Курган — Барино на 2019 год

Пн, Вт
01:45
В пути02 ч. 22 мин.

Курган

Курган, Курган

04:07

Барино

Барино, Барино

389руб
Пн, Вт
04:10
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

07:01

Барино

Барино, Барино

395руб
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

12:01

Барино

Барино, Барино

395руб
По понедельникам
09:25
В пути02 ч. 58 мин.

Курган

Курган, Курган

12:23

Барино

Барино, Барино

395руб
Кроме Вс
14:25
В пути02 ч. 58 мин.

Курган

Курган, Курган

17:23

Барино

Барино, Барино

395руб
Популярные рейсы
В город Барино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий