Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белозерское – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Белозерское

Популярное предложение

Пн, Ср
22:50
В пути49 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

23:39

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб

Расписание автобусов Курган — Белозерское на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

08:00

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Кроме Вс
07:40
В пути01 ч. 18 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

08:58

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
08:00
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

08:55

Белозерское

Белозерское пов., Белозерское

165руб
Ежедневно
09:00
В пути52 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

09:52

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

11:00

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

11:50

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

12:50

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

13:25

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Кроме Вс
15:35
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

16:35

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Пн, Ср, Вс
16:40
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

17:40

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:30
В пути40 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

18:10

Белозерское

Белозерское пов., Белозерское

165руб
Ежедневно
19:00
В пути40 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

19:40

Белозерское

Белозерское пов., Белозерское

165руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

20:25

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
23:30
В пути49 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

00:19
+1 день

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

165руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

09:45

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

166руб
Кроме Вс
13:30
В пути54 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

14:24

Белозерское

Белозерское пов., Белозерское

166руб
Ежедневно
13:00
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

13:55

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

170руб
Ежедневно
14:00
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

14:55

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

170руб
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

15:55

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

170руб
По понедельникам
15:50
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

16:45

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

170руб
Ежедневно
18:00
В пути55 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

18:55

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

170руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

10:33

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Пн, Ср, Пт
10:30
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

11:38

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Кроме Вс
11:25
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

12:33

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
По понедельникам
12:40
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

13:48

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Кроме Вс
13:40
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

14:48

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

15:53

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
По понедельникам
16:20
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

17:28

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Ежедневно
17:47
В пути01 ч. 08 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

18:55

Белозерское

Белозерское АС, Белозерское

176руб
Популярные рейсы
В город Белозерское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий