Личный кабинет

Обратное направление:

Екатеринбург – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Екатеринбург

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

02:45
+1 день

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

846руб

Расписание автобусов Курган — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
21:35
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

04:40
+1 день

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

864руб
Пн, Пт
22:40
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

05:15
+1 день

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

864руб
Пн, Пт
23:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

05:35
+1 день

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

864руб
Ежедневно
11:30
В пути06 ч. 30 мин.

Курган

Курган, Курган

18:00

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

908руб
Ежедневно
15:25
В пути07 ч. 04 мин.

Курган

Курган, Курган

22:29

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

908руб
По понедельникам
07:40
В пути07 ч. 20 мин.

Курган

Курган, Курган

15:00

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

918руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:55
В пути06 ч. 35 мин.

Курган

Курган, Курган

15:30

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

918руб
Пн, Пт
12:55
В пути07 ч. 18 мин.

Курган

Курган, Курган

20:13

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

918руб
Пн, Пт
18:50
В пути06 ч. 53 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

01:43
+1 день

Екатеринбург

Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1

918руб
Популярные рейсы
В город Курган
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Курган – Екатеринбург

Маршрут «Курган — Екатеринбург» насчитывает 367 километров. Наиболее комфортным и бюджетным вариантом, чтобы преодолеть это расстояние, является автобус. Такая поездка составит примерно 6 часов. Если вы хотите быстро и дистанционно приобрести билет, то воспользуйтесь сервисом оформления и онлайн-покупки Busfor. На сайте компании или в одноименном мобильном приложении вы сможете оформить заказ за пару минут.

Откуда отходит транспорт

Из Кургана автобусы отправляются от автовокзала по адресу: площадь имени Валерия Собанина, дом 1. Адрес места отправления дополнительно отражен в проездном документе, который будет выслан вам после оплаты.

Куда прибывает транспортное средство

Автобусы могут прибывать на две автостанции в Екатеринбурге:

  1. “Южная”: улица 8 Марта, дом 14, рядом с метро Чкаловская;
  2. “Северная”: улица Вокзальная, дом 15А, рядом с метро Уральская.

Как вернуть деньги за заказ

Правила компании не позволяют обменять билет. Однако клиент всегда может сдать маршрутный лист и купить новый на подходящую дату поездки. Для этого вам необходимо воспользоваться разделом «Вернуть», в котором нужно указать причину возврата.

Оператор горячей линии свяжется с вами после запроса и сообщит, какая сумма будет компенсирована. Срок обработки заявления зависит от правил фирмы-перевозчика, но не превышает 10 рабочих дней.

Комфортабельность

Сервис взаимодействует только с проверенными партнерами. Перед отправлением перевозчики проводят детальную проверку транспортного средства, что гарантирует вашу безопасность в дороге. Многие маршруты предполагают наличие в салоне климат-контроля, сети Wi-Fi, розетки для USB проводов, аудио и видеосистем. Вежливость экипажа, пунктуальность водителя и состояние автобуса также относится к зоне ответственности наших партнеров.

Вся информация об услугах той или иной компании отображается в результатах поиска. Кликните на «Подробнее», чтобы ознакомиться с деталями поездки: пункты отправления и прибытия, остановки и дополнительное обслуживание. В случае форс-мажорной ситуации фирма имеет право осуществить замену транспорта.

Какие требования перед посадкой

Вы должны предоставить контролеру распечатанный проездной, а также документ, подтверждающий вашу личность. Позаботьтесь о бумажном варианте билета заранее.