Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Катайск – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Катайск

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 50 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
23:20
Катайск
Катайск пов., Катайск
505руб
Перевозчик: Лыкова Татьяна Юрьевна
Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Расписание автобусов Курган — Катайск на 2019 год

Ежедневно
17:15
В пути03 ч. 45 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
21:00
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
515руб
Перевозчик: Мукомолов Юрий Иванович
Автобус: 13 Мест Жёсткий
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 15 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
10:55
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Калинин Александр Алексеевич
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути03 ч. 00 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
11:55
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
15:00
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Калинин Александр Алексеевич
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 39 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
16:34
Катайск
Автостанция Катайск, улица 30-ти Лет Победы; дом 25
548руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-5"
Автобус: 45 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 45 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
19:10
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Калинин Александр Алексеевич
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 34 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
22:24
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: ООО "Автомиг"
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
21:35
В пути02 ч. 53 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
00:28
+1 день
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути02 ч. 55 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
01:35
+1 день
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Меркулов Юрий Николаевич
Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 45 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
01:45
+1 день
Катайск
Катайск пов., Катайск
548руб
Перевозчик: Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 45 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий