Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Курган — Мокроусово на 2018 год

06:55
Курган; Курган
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
Курган; Курган
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Курган; Курган
В пути 02 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:53
Мокроусово АС; Мокроусово
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:05
Курган; Курган
В пути 02 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:43
Мокроусово АС; Мокроусово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:55
В пути 02 ч. 45 мин.

Курган

Курган; Курган

09:40

Мокроусово

Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово

432руб.
06:55
Курган
Курган; Курган
09:40
Мокроусово
Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Юдин Евгений Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Курган

Курган; Курган

11:55

Мокроусово

Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово

432руб.
09:10
Курган
Курган; Курган
11:55
Мокроусово
Мокроусово(ост.Больница); Мокроусово
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Юдин Евгений Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 02 ч. 38 мин.

Курган

Курган; Курган

16:53

Мокроусово

Мокроусово АС; Мокроусово

432руб.
14:15
Курган
Курган; Курган
16:53
Мокроусово
Мокроусово АС; Мокроусово
  • Автобус
  • 24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клебан Кирилл Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:05
В пути 02 ч. 38 мин.

Курган

Курган; Курган

20:43

Мокроусово

Мокроусово АС; Мокроусово

432руб.
18:05
Курган
Курган; Курган
20:43
Мокроусово
Мокроусово АС; Мокроусово
  • Автобус
  • 24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клебан Кирилл Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Мокроусово
Из города Мокроусово